Ел
Елена

Сколько стоит горящая путевка в Паттайю?

Станислав Лукшанов

Все зависит от города вылета и количества человек - например с Урала в среднем на человека 600-700 долл (можно и дешевле найти) - в общем нужно самим мониторить сайты разных ТО (тезтур, корал, натали) , менеджерам в турагентствах это делать порой некогда - а порой просто лень - хотите отдохнуть подешевле - ищите сами 🙂

Владимир Баландин

Смотря где и на какое время.. . У нас сейчас они по 24 000 руб, к лету упадут до 18000 руб (Хабаровск)...