Sharif Akilov

Кто отдыхал в Паттайе в сентябре? Во сколько обошлась путевка?

Elena Mamayeva

отдыхал без путевки. перелет из екатеринбурга в обе стороны 23т. р. -отл. жильё по 500р за день. питание от200 р .за день. так что примерно 35т. р. --по путевке чуть дороже выйдет на 5-10 т. р.

Зинаида Бойко

Нам на 2 путевка в нормальный отель в хороший номер на 11 ночей обошлась примерно в 2200 долл. Вылет тоже с Ектб был. Покупать отдельно билеты был не вариант - хотя так иногда выходит гораздо дешевле. Был опыт бронирования за 2800 долл отдых на 21 день в отелях разного уровня, но я сама себе подбирала и билеты и отели 🙂