Паша Колосов

Стоит ли ехать по горящей путевке?

Алёна Андрющенко

конечно. можно на этом неплохо сэкономить.

Anna Anna

Я всегда так отдыхаю.

Юлия Дубровина

В Турцию и Египет только по горящим. намного дешевле. а именно за 2-3 дня. А вот в Болгарию лучше брать за 3 месяца.

Cветлана

да цена на неё в общем может оказатся больше чем не горящая.

Сергей Белый

Неоднократно ездила по горящей: трижды в Турцию, один раз в Болгарию, Италию, Испанию. Отдохнула хорошо, проблем не возникало

Александр Дашкевич

Если в Турцию, Египет или Тунис не стоит во стальные можно

Владимир Мальцев

едте, чего нет то

Анюта Жукова

да, если вам не принципиален отель и главная задача сэкономить. потому что в этом случае наоборот лучше раннее бронирование.

Валентин Кузнецов

нет, это развод всё