Анютка

Что такое горящая путевка? В общем я понимаю, хочу узнать все подробности, какая путевка называется горящей?

Эля Маданова

Вот здесь можно почитать и посмотреть про Горящие путевки или Горящие туры: onlineture.ru/hot-trip

Ната Графичева

Рекламный ход.

Bekzat Mekeev

Коротая продаётся перед самым началом тура.

Эльдар

В начале вы садитесь на чемоданы, а потом "ловите" тур по месту отдыха и цене, сроки вылета очень недальёкие, но получится только в безвизовые страны попасть, если уже не имеется долгоиграющая мулльтивиза в Шенген или что-то похожее

Андрей

Я покупаю такие путевки за 2-3 дня до вылета...