Дмитрий Бондарев

Где заказать путевки горящие в турцию?

В Мае хочу поехать на несколько дней в турцию по горящей.
Сайтов куча-проверенных не знаю.
Подскажите пару мест, где недорого и надежно.

Митя Львов

на сайтах туроператоров смотрите..

Анастасия Кабанова

на чип трип, но там питание одно- или двухразовое

Алексей Петров

Смотрите на сайтах операторов, у них есть список уполномоченных турагентств, выберите ближнее к вам. Но на майские проблемы с билетами, может и не найдете.

As
Astralbody

sunmar или personaprofit.ru

Денис Полоротов

Напишите мне на почту lika-9393@mail.ru. Я Вас проконсультирую. Только опишите ваши желания и требования, а так же бюджет на который Вы рассчитываете. Буду рада помочь)

Иг
Игорь

В печке

Анюта Анюта

Забананом. ру - сервис подбора дешевых туров.

Оставляете запрос. Туристические агентства сами предлагают наилучший вариант!

Любовь Виноградова

я заказывал путёвки здесь http://nsk54.sletat.ru