Елена Евдокимова

где купить горящие путевки?

Да
Дарья

К примеру тут http://chiptop.ru/
Хорошее турагентсво. Специализируются на бюджетном туризме. Каждый день на сайте 10 - 20 интерсных предложений по всем популярным направления.

Анет А

В магазине горящих путевок или у туроператоров

Олег Андреев

хоть где! горящий тур - любой, если вылет менее, чем за неделю. но не факт, что туроператор снизит цену.

Екатерина Степченкова

чем "горячее", тем ненадёжнее

Андрей Тарасов

Можно подыскать на специальных туристических сайтах. Например, на випгео. ру есть множество фирм и можно проследить самую дешевую путевку.