Мария Белоусова

дешевая горящая путевка

пожалуста назовите самую дешевую горящую путевку которая встречалась вам для отдыха: ее цена и на сколько времени.

Кс
Ксюха

18500р неделя в Турции на двоих все вкл. с перелетом

Denis Kasumov

12.500-турция на неделю на двоих с перелетом.

Иван Маркин

445 долларов на двоих на две недели в отель Ерден 3* в Мармарисе на "Все включено" правда было это 10 лет назад

Анастасия Балыбина

Мы летали в Турцию, в июле 2011, 22 тыс. руб на двоих: перелет, трансфер, отель 4*, все включено. Хотели отдохнуть, в средствах были ограничены, купили тур какой имелся.
Но в горящих путевках есть некоторый минус. Не факт, что отель, который предлагается, подходит именно вам. Мы, например, попали в отель, где под окнами проходила дискотека, на которую съезжался весь район. А мы с мужем любители релакс отдыха и по дискотекам не ходим. По ночам я спать не могла, пока эта дискотека грохотала.

Виталий Котусов

100 евро 2 дня Таллин.

Миш Миш

В 2010 была путевка в Бодрум, в очень хорошую 4ку, все включено, 8 дней и стоимость была 330 долларов. Вылет из Киева.
При чем она была и не сильно горящей, попала в продажу за 2 недели до начала самого тура.
Без акции путевка на 8 дней в тот отель стоила от 700 долларов.

Одинокий Волк

НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ, А ЕЗДИЛ !!!
1. 15т. р. , Египет, 4* , 7 ночей, за двоих
2. 18т. р. Египет, 4* , 9 ночей, за двоих
3. 110т. р. , Тайланд, 33дня, ультра олл инклюзив, проживание в 3-ёх городах тая, поездка в Малайзию (пенанг) на 2 дня . +бонусом 4 чемодана брахла :)))

Дмитрий Костюченко

Roman SILVER, подскажите, такую программу где брали? Тайланд интересует...

Александр

копать картошку в огород (шутка)
горящую путевку беру всегда
зимой они все горящие
25 ооо испания на двоих

Наталья Мамай

А теперь прибавьте к этим цифрам по 5 тысяч за каждый год разницы с настоящим временем и вы получите стоимость любой горящей путевки, то есть стоимость самого дешевого отеля 3-4-5*!