Оля Сидоренко

где купить горящую путевку? Порекомендуйте надежное агентство, пожалуйста!

Я из Москвы.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А Вы из какого города?

Султан Каландаров

Посмотрите НЕВУ www.nevatravel.ru Сразу наверху слева нажмите ГОРЯЩИЕ.

Aziz !!!!

Если честно заеб-али эти агентства, оплатила 2 дня назад горящий тур на послепраздничные дни, когда в отеле даже хозяев не найдешь, оператор сотрудничает со всеми турфирмами, так второй день трахают мозг вымогая еще денег говоря типа нет мест в отеле, перезваниваю и говорю им что посмотрела в интернете и там полно свободных мест в этот отель и туров в него даже по более низкой цене, вроде заткнулись на сегодня, что будет завтра уж не знаю

Александр Киселев

Пегас - туристик - супер. И тез тур надежно.