Vitaliy Захаров

Посоветуйте, пожалуйста, надежное туристическое агентство.

Хочу побывать за границей - Самое главное желание, конечно, Франция. Также - Черногория, Чехия и Австрия. Однако, столько туристических агентств и предложений - не могу определиться с выбором

Аня Евланова

Никогда не выбирайте туры мелких тур. фирм, могут возникнуть большие проблемы!
Из крупных советую ТезТур, отличный сервис, новые автобусы, трансфер всегда вовремя, ненавязчивые гиды. Как вариант, НаталиТурс и Пегас, но мне они меньше понравились.

Если хотите отправится не на пляжный отдых, то вам лучше просто забронировать отель http://www.booking.com/ в интересующем вас городе и заранее купить билеты на самолёт http://www.skyscanner.ru/. (К примеру, до Парижа из Москвы можно долететь ~ за 4000 р. , если брать билет месяца за 3) И самому или через любое агентство получить визу.

Николай

Для Чехии есть отличное турагентство "Злата Прага", сама ездила несколько раз. Специализируются на Чехии, знают все нюансы и очень много чего полезного могут посоветовать

Дмитрий

Если хотите за короткий срок увидеть как можно больше, могу посоветовать туроператоров, специализирующихся на автобусных турах. Сами многократно ездили с ТурТрансВояжем, несколько раз с DSBW и со "Старым городом". У них есть и туры с авиаперелетом, а обычно поездом до Бреста или Петербурга, а дальше автобусом. Предлагаемых маршрутов на их сайтах масса.

Андрей Сухинин

Мы обращались в агентство «Гатчина-Тур», довольны их услугами, может еще воспользуемся.
https ://vk.com/id387803415