Александр

Доверие к туристическим агентствам

Сильно ли пошатнулось ваше доверие к туристическим агентствам?
Будете ли вы пользоваться их услугами в следующем году? Или займетесь организацией путешествий самостоятельно?

Юлия

На фиг нужны турагентства? В интернете всё есть: и отели, и аппартаменты, и экскурсионные бюро, и авиабилеты. А на сайте любого консульства выложена подробная информация по подготовке документов для визы. Ну и зачем лишние деньги выкидывать?

Александр Тян

Вот что странно, банкротятся операторы, а доверие падает к агентствам...

Loki Laufeyson

Нет не пропало. От нас самостоятельно никуда особо не съездишь. с туроператорами дешевле и напрямую. Так что приходится выбирать самых самых надёжных.

Ва
Валерия

Никогда их услугами не пользовался. Сам все себе организую как МНЕ надо.

Екатерина Кошель

Пользовались раньше, попали с солвексом. Забронировали потом сами (не пропадать же отпуску) , слетали и здорово отдохнули. Теперь, разумеется, все только сами....

Павел Мавлютов

Давно не пользуюсь.

Юлия Колесникова

Все самостоятельно.

Дмитрий Гаврилов

Так вот теперь дилема! ! Потмоу что постоянных рейсов с нашего города просто нет, все только чартеры привязанные к туроператорам, летеь через Москву чтобы оттуда покупать билеты самой собой и без того накладно, до ближайших городов где большие аэропорты тоже далеко, тем более если ездишь с ребёнком. . т. е. ситуация вовсе не как у жителей хотябы европейской части нашей страны. . так что не знаю..

Анна Платонова

Люблю Библиоглобус и бронирую у них на сайте.

Иван Шеин

К турагентствам - нет, а к туроператорам - да!

Анастасия Ковалева

Ни в малейшей степени не пошатнулось и не укрепилось, поскольку ничего такого, чего не происходило в прошлые годы, на туристическом рынке в этом году не произошло.

Владимир Пронин

При необходимости - буду.