Алексей Воробушков

Где вы покупаете туристические путевки? В интернете или в тур-агентстве?

Александр Карлов

Не очень люблю путевки - выбираю сама отель и билеты и покупаю на сайтах соответственно отеля и авиакомпании.
Но если уж без тура никак - беру в проверенном турагентстве.

Светланка Гончаренко

Выбираю, как правило в интернете, причем выбираю не только определенный курорт, но и гостиницу, обязательно читаю отзывы и тд. поэтому в туристическое агентство иду уже с практически готовым вариантом. (и даже второй вариант про запас ) .

Ро
Роман

Всё правильно ( не с небес ), а от турагенств и туроператоров, но туроператор выставляет стоимость тура аналогичную турагенства, ( чтоб не создавать конкуренцию )+,-,небольшая разница, так как агенство коих у него множество, дают постоянный/стабильный приток туристов.
Агенство живет с процента от проданных путевок, который не так велик и составляет от 8 до 14%, в зависимости от объёмов продаж.
Вот теперь представьте, сколько фин-затрат несет в себе агенство реклама/офис/налоги/з. п сотрудников/и т. д, о какой скидке может идти речь?

Мы пользуемся услугами ( промолчу ), ото как реклама прозвучит, вообщем через интернет заказываем тур, получаем несколько предложений. Выбираем, приобретаем, и отдыхаем))) .

Проверяли предоставленные нам предложения по стоимости, так-же в сети, цена действительно ниже. Не знаю с чем это у него связанно, но факт остаётся фактом, мы довольны друзья тоже довольны.

Кому нужна информация по цене на тур, даже просто для сравнения чтоб не подвергать мои слова сомнению, могу дать ссылку!
PS. Не для рекламы, пишите в личку.

Александра Яковлева

Я всегда в турагенстве

Веталий

В турагентстве. Прихожу, высказываю свои пожелания, прошу подобрать несколько вариантов. Потом пару дней шарюсь в интернетах по предложенному. После чего с окончательным решением снова в то же турагентство.

Наталья Мамай

В турагенстве.

Рустем Габдулвалеев

последнее время все через тез тур

Юленька Скромница

по интернету, читаем, изучаем, бронируем, менеджеры созваниваются, затем получаем подтверждения и ждем вылета) хочу попробовать самостоятельно, если во время ловить авиа и брони отелей, то дешевле получается, чем через турагентство, но надо изучить английский, хотя бы 50/50

Алла Немировская

У персонально консультанта по туризму в интернете.

Zgtnz Dfdsfds

Сначала, когда не было ни опыта поездок, ни интернета, тупо полагались на менеджера агентства, выбирали и ехали отдыхать. Потом, когда появился под рукой инет, выбирали себе тур дома (отзывы о месте отдыха, гостинице и т. п) В т/а этот тур и заказывали. Теперь сами покупаем билеты и бронируем отели. Но это в направлении Европы. Думаю, если все же соберемся к примеру в ЮВА, обратимся в турагентство.

Юрий Селиванов

Открою Вам большой секрет: в интернете туры появляются не с неба, а от тех же самых турагентств и/или туроператоров 🙂

Инна Богомолова

Или через хорошо проверенное агенство или напрямую через Инет. Все зависит от страны и сложности маршрута, размещения

А=
Альберт =)

в интернете. Вот летом поедем в санаторий в Янтарный край, уже внесли предоплату. Очень удобно, путевку купили здесь: http://1svetlogorsk.ru/hotels/sanatory-yantarny-bereg.html