Лидия Рослая

Подскажите онлайн туристическое агентство, где можно недорого с серьезной скидкой оформить путевку?

Кристина Петросян

Здравствуйте, мы семьей не первый год уже пользуемся услугами вот этой фирмы club-travels.ru/. Всегда очень много предложений и Вы все выбираете не выходя из дома. По непонятностям можно позвонить, специалисты хорошие и отзывчивые. И что самое приятно, то это подарки от турфирмы. Мы вот подарили нашим друзьям на свадьбу путевки и в подарок получили красивейший плед. Заходите, я уверена, что Вы тоже найдете себе тур по душе и цене.

Юлия

недорого еще и со скидкой: -))) ищите сразу где бесплатно отдают: -)

Денис Михайлин

Ага, счаз-з-з.. .
По-вашему, турфирма должна приобрести у туроператора тур со скидкой 10-15% (именно такова скидка для турфирм) , а потом продать его Вам себе в убыток? !
Вы в своём уме? Из этих 10-15% турфирма должна и зарплату сотрудникам заплатить, и оплатить аренду, и коммуналку, и на развитие что- то себе оставить, и прибыль получить, и скидку 2-3% постоянным клиентам дать.
Если Вы являетесь таким постоянным клиентом какой-нибудь турфирмы, то можете расчитывать именно на такую скидку. Ну. изредка, возможно, на 5-7%. Но ни о какой СЕРЬЕЗНОЙ скидке можете и не мечтать.. . Цена на один и тот же тур от одного и того же туроператора у разных турфирм отличается на смехотворную сумму.

Вера

В нашей фирме мы можем сделать скидку и до 8% постоянным клиентам.

Л*
Лена *******

В онлайн агентстве вы и получите онлайновую виртуальную скидку

Дмитрий Данилов

Если хотите купить тур онлайн, то зайдите на http://www.wanttour.ru/ там сейчас акция.

Татьяна Давыдова

Недорого и с серьезной скидкой - это самому себе все найти, забронировать и спланировать: ) Изучите теорию - и вперед: ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Токарев

Ответила на почту!

Михаил Мороз

С серьезной скидкой Вы можете серьезно попасть на деньги. Чтобы выхватить хорошую скидку, надо чтобы до вылета оставалось не более 3-х дней. но это бывает очень редко и очень в небольших количествах. А если есть, то как правило в отель то что осталось. Если интересны туры с минимальными ценами могу показать что есть.

Наталья Васильева

Наша компания разработала специальные акции для таких туристов. Вы можете затратить минимум своего времени и скидки получить соответствующие. Делали можете посмотреть в разделе "Акции" ТА"ЯСНА ТУР"

Ирина

Онлайн туристическое агентство есть. Довольно таки хорошее, с родственниками недавно ездили отдыхать, билеты, естественно, заказывали через них, жалоб нету вообще, все было идеально. Быстро, понятно, не очень дорого. Очень радует, что есть функция "Поиск тура", помогает быстро найти подходящий тур по критериям. Больше информации здесь.

Иван Гашевский

Здравствуйте! Отличное агентство по турам, мы с семьей не первый раз уже пользуемся их услугами. Всегда большой выбор, вежливый и приветливый персонал, нам очень нравится. Вот адрес meridian-travel.ru/ приятного отдыха!

D"
Dmitry ""

Посмотрите это агенство, для себя не раз находила выгодное предложение http://ntk-intourist.ru

Наталья

Я могу посоветовать эту компанию. https://intourist.ru/ Сам пользуюсь, все устраивает)

Дмитрий Сизанов

Вот хорошее онлайн агенство estavisa.com.au