Наталья Джепко

если будет выбор отеля по горящей путевке, куда лучше ехать?

в турцию имею ввиду

Славик Лигай

этих отелей, как звезд на небе, не предугадаешь, нужно идти в турагенство, а дальше искать отзывы в интернете, читать только отрицательные (положительные могут быть написаны спецально, отрицательные тоже - но это обычно видно) и делать выводы.

Ваня Канин

По горящим выбор не большой!
Что будет "гореть",туда и поедете!

Александр Фатюхин

ну вы хоть бы страну определили для начала....

Сергей Семенков

Никаких горящих путевок не существует. Горящими можно назвать только отказные туры. То, что под соусом "горящие" - обычные туры, распродаются остатки и отели, которые просто не продаются, соответственно и качество у них не айс. И ехать придется в то, во что предложат. Бывают у отелей промо-акции, но шанс попасть на них невелик. Хорошие отели за несколько месяцев в стопе.
Игра не стоит свеч на самом деле. Лучше доплатить пару тысяч, но поехать в тот отель, в какой хотите, а не выбирать среди кхм.. . чего то.. . Тем более в Турцию, где разница в цене между отелями может быть 5 рублей.

Да
Дарья

Смотря какие отели будут на выбор. В турфирме посоветуют, а ещё гляньте отзывы в инете.

Александр Федосов

Нет горящих.. . Есть те - куда люди отказались ехать ро разням причинам..

Ив
Иван

В Турцию лучше всего ехать в Аланью или Анталию.