Ан
Андрей

Сколько будет стоить отдых в Италии на двоих летом 11 дней? (без учета доп. расходов) т. е сама путевка ?

Татьяна Малькова

В разных районах Италии, в разные месяца, с разным типом питания, с перелетом из разных городов путевка будет иметь абсолютно разные цены

Анастасия Тришечкина

Этим вопросом Вы можете озадачиться весной при этом более четко формулируя для себя свои пожелания по отдыху в Италии.

Андрей Осокин

какой отель? или апартаменты? кстати апартаменты дешевле.

Миша Гаевских

2 - 2,5 тонны евро

Корней Алексеич

все зависит от того за сколько билеты возьмете
отели в разных регионах по разному стоят, посмотрите на HRS.com, там можно понять порядок цен

Виктория Войнова

Минимально следует исходить из 90-100 евро в сутки за отель и 500-700 евро за перелёт.