Александр Панферов

сколько стоит отдых в тайланде в феврале на двоих

Паша Колосов

Сами можете посмотреть на сайтах туроператоров. Либо позвоните в турагенство.

Екатерина Фадеева

На что цены то?
На перелет - если в Паттаю собрались 24 тыс туда
обратно (Москва-Бангкок-Москва. Можно прям сейчас купить на сайте
эмирейтс. (48 на двоих)
Отель - ну две недельки тысяч за 20 найдете, спокойно. Итого уже 68 тыс грубо говоря.
Покушать вкусненько - на двоих на две недели тысяч 5 тайских бат, не больше. Уже 73 тыс рублей.
Побухать две недельки на двоих - еще тысяч 10.
Экскурсии - там уже смотрите сами.

Вот без экскурсий на двоих в Паттаю на 14 дней встанет 85 тысяч рублей (со всеми расходами) . Не больше.
Удачи. Это, конечно же про Паттаю. И все расчеты на двоих.
Хотите острова - накиньте еще 30 тысяч. А лучше все 60.

Юлия Кудрявцева

Зайдите на сайт любого туроператора, работающего в Вашем регионе и посмотрите.
Неужели не понятно, что цена зависит и от того, из какого города России ехать (ясно ведь, что лететь в Тай из Владивостока и из Калининграда стОит совершенно разных денег) , и от того, на сколько дней ехать, и от того, в какой конкретно отель и на какой тип питания ехать и т. д. и т. п.

Кирилл

Очень по разному.
Всё зависит от класса отеля.

С С

У нас на две недели с вылетом из Новосибирска за двоих ушло на всё вметсе с туром почти 4тыс долларов. 1650 тур. плюс почти 2400 долл ( покушать, поездки на острова и экскурсии) . Это Паттайя.