Настенька Бурсикова

во сколько обойдётся поездка в тайланд на две недели в феврале на двоих, в среднем?

Александр Лакосник

Считайте из расчета 1000$ на человека. Дешевле вряд ли найдете! И то это если только в Паттайю можно за 60-70 тысяч улететь, а Пхукет вам обойдется тысяч под 100 в более менее нормальный отель. Мы с подругой летали на 10 дней в Паттайю и на 2 дня в Бангкок в прошлом году в марте, горящие путевки, конец сезона и у меня 10% золотая карта со скидкой была - нам обошлось в 60 тысяч. В следующем году в разгар сезона в феврале я думаю будет дороже! Туда перелет сам по себе очень дорого стоит потому что далеко лететь. Если только вы что-то супергорящее где-нибудь в чип трипе не найдете. А так не меньше сотки рассчитывайте (учтите деньги еще и там понадобятся, там хоть и все дешево, но вот на эту всякую дешевую мелочь все бабки то и уходят, точнее даже незаметно утекают!! ! Думаешь, вроде все дешево, куда деньги девались???)

Юл
Юлия

от 50-60. но можно найти и дешевле. выбирайте дешевле. лучше побольше денег на развлечения и экскурсии отложите) они того стоят

Ирина Резниченко

60 тысяч сам тур + с собой из расчета 20 тысяч на человека на 12-13 дней. Итого, на 12-13 дней на двоих поездка в Тайланд обойдется вам в 100 000 рублей.

Михаил Гладков

Смотря откуда летите! Урал: стоимость тура от 45000 до 100000 руб. - нормальные отели дней на 13-14 с завтраками, плюс с собой на менее 1500$. Мы в прошлом году на все про все уложились в 100т. руб, без шопинга и особого шика, но экскурсионка была по-полной программе.

Sanya

В 60 не уложитесь!

Виктория Кондрова

в этом году летали в феврале... 44т. р тур-12 дней (горящий) купили за 3 дня... с собой взяли 2тыс$ привезли назад 500 $ни в чем себе не отказывали... удачки

Юлия Студеникина

Если повезет можно горящую путевку заполучить, будет дешевле. По ценам лучше на сайте ВипГео сориентироваться. Там можно и проконсультироваться со специалистами турагентств и подать заявку на расчет тура.

Александр Фоменко

Здравствуйте. Нужен совет опытных путешественников. С семьей хотим поехать в Пхукет с экскурсией по островам. Но не знаем какую тур фирму выбрать.

Ирина Никитина

Если в Пхукет то советую местную компанию Phuket Cheap Tour ездили с этой компанией не один раз, не разу не подвели ребята. Если в Пхукет едите впервые рекомендую посетить остров Рача (Рая) и острова Симиланы очень красиво там, народу не так много. https://www.youtube.com/watch?v=uPygP-0oIQk