Алексей Тумаков

Скажите во сколько приблизительно обойдётся поездка в Тайланд (дней 10) на двоих человек?

Мы с девушкой пытаемся определится куда рвануть осенью, хотим в Тайланд, но я беспонятия на какую сумму мне рассчитывать? без излишеств

Михаил Малютин

Отталкивайтесь от 30 тысяч

Людмила Антонова

В пределах 100 тыс на двоих

Елена Моисеева

Ты бы хоть время назвал. . .Если до средины ноября - одна цена, до средины декабря - другая, со средины декабря до примерно 10 января - третья (самая высокая).. . В первом варианте на двоих на 10 дней вместе с путевкой - в сотку должны уложиться, во втором варианте - не менее 120 тысяч, в последнем, новогоднем - под 150 тысяч. . .Это - по среднему...

Антон Артемов

От 45 тыс. руб. на путевку и 30 тыс. с собой взять. Но это как повезет с путевкой, сможете ли найти за такую цену, а с собой на 10 дней без излишеств 30 тыс. точно хватит.

Дмитрий Иовенко

Осенью ноябрь уже высокий сезон. Поэтому сентябрь и октябрь дешевле и плевать на дожди. В Тае в основном развита система завтрака только завтрака. Поэтому надо рассчитывать затраты на обед и ужин как минимум. Грубо ориентировочно не менее двух тысяч на человека наверное всеже не менее двух с половиной учитываю девальвацию рубля при размещении в двухместном номере. Плюс вас двое и не надо оплачивать пустую койку. Самое экономичное это поездка в Паттайю и размещение в городском отеле и относительном отдалении от моря..

Ка
Капитолина

не легче зайти на сайт какой-нибудь турфирмы и найти что-либо для себя подходящее?

Елена Самойлова

Добрый вечер! Довольно мало данных для расчета тур, но если брать самы бюджетный вариант, то это за 62000 в 3-х звездочном отеле в Паттайе на 10 дней. Если подскажите больше критериев для подбора тура, то с радостью предоставлю Вам различные варианты на выбор

Л2
Лана 2029

Ну мы тратили около 3 тыс бат в день (+-) На экскурсии отдельно . На Пхукете около 15 тыс, в Паттайе чуть больше.

Елена Мирзоева

В Таиланд куда? Таиланд Таиланду рознь! Бюджетненько Паттайя! ( Не советую)! ! !Острова дорогие! Была в марте-Пхукет-отель Грейс ленд-140000 на 2-х.
На ноябрь забронировала отель на Самуи-Бо Пхут-100000 на двоих

Андрей Лобанкин

Меньше 70 тыр иметь нецелесообразно. Можете отталкиваться. . Это с путевкой.

Елена

Если ехать сейчас то приблизительно 30-45 тысяч рублей, на новогодние праздники, да и вообще практически всю зиму цены подскакивают почти в два раза! Если вы едите зимой то где-то на двоих будет 50-70 тысяч! +на развлечения и шопинг на миниму 10 тысяч брять лучше 15-20 тысяч взять!

Игорь Воротников

Вот примерные расчеты о тратах в Тайланде, в ссылке-сколько денег брать с собой в Тайланд.