Геннадий Савченков

Сколько приблизительно по деньгам выйдет тур на пару дней из Тайланда в Камбоджу?

Зайлабидин Мурзакулов

Экскурсия из Паттаи 200$.на 2 дня. Агкор
.приятная гостиница, отличное питание, вьетнамская деревня на озере, нац. шоу. Дорога несколько утомительна, на границе толпа и вонь, но не пожалела, что поехала. Агкор того стоит. Кофточка обязательна-холодно в бусе. в Агкор не пускают с открытыми руками.

Яна Никишина

не знаю сколько дерут с пакетных туристов, а так рейсовый автобус до пограничного города Араньяпратет стоит 250 бат, тук-тук до границы 50 бат, переходите границу, ищете глазами себе попутчиков и скидываетесь с ними на машину (таксисты берут что-то около 50 баксов за машину до Симреапа).

Жанна Сулейманова

Мы брали у нашего ТО за 6500 (с чел) , в уличных видела продавали за 4 500. Питание на все 2 дня включено в стоимость.

Настя Веряева

эт смотря откуда из Тайланда. скорее всего с Паттайи или Бангкока. На предлагали около 300 баксов. Но на самом деле, если у местных-наверняка 150-200 долларов.

Мария Николаева

Около 5000 Бат. Но там делать вообще нечего пустая трата денег, Берите Квай.