Андрей Сухачев

За сколько дне выгоднее брать тур ?

Всем доброго времени суток, собираемся с семьей на отдых в Турцию в конце августа, смотрим пока с 22 по 31, мама настаивает на покупке за 15 дней до самого тура, но вот хотелось бы узнать - Реально ли будет выгодно покупать за такой срок? или лучше купить сейчас, в середине июля ?
P.S Отель достаточно популярный и не дешевый.

Ин
Инкогнито

вопрос в том будут ли места на самолет на ваши даты в августе.. и уж дешевле путевки точно не будут, август самый дорогой месяц.. покупайте сейчас

Степан Коржуков

Давно уж нужно было купить, если подешевле хотели. Сейчас бронируйте, а то отель на стопе будет, как пить дать, раз популярный.

Юлия Астахова

самая дешевая цена это либо горячий тур/не факт что будет/,,,,либо за 60 дней,,, маме вообще не по хрену когда брать то,,, мама дома остается

Н.
Наталья .

Плчемк именно за 15 дней? Рассмешили, у нас были деньги, и мы взяли тур на сентябрь 2014 аж в декабре 2013ого, все окей выиграли хорошо