Алексей Демин

сколько стоит автобусный тур 10-11 дней по Европе, еду первый раз, сколько брать денег на еду?

Максим Унжаков

Там слишком много разных вариантов в таких турах. Бывают только с завтраком, а бывают и с ужином.

Анна Бондаренко

сумку с колбасой..

Наталия Цыганкова

Европа большая. Вы уж уточняйте. Может, вы до Польши и обратно, а может - до Португалии с Испанией.

Инесса Ибрагимова

покушать в европе 15-20 евро на человека. вот сам и считай. а тур евро 600 стоит

Иришка Ахмадулина

50 евро на день в среднем - уточни у туроператора

Алёна Колесникова

Можно уложиться в 20евро, если кушать в МакДональсе. Путевки в Европу бывают и за 300евро (см. турфирма Старый город)

Зара Гаджиева

знакомая девочка ездила с классом - у нее ушло 3000 рублей - конечно ребенок покупал сладости и сувениры небольшие с собой брала полную сумку печенюшек, б/п и прочего непортящегося... Затрак конечно был в гостиницах.... А покушать дешевле его удавалось в макдональсе .