Евгений

Сколько в среднем выйдет отдохнуть в Турции через тур фирму?

ну к примеру с одного человека, мы так своей компании друзей отдохнуть да посмотреть то в общем

Дмитрий Ткачёв

Это зависит от города вылета, состава семьи, отеля, месяца. От 20 тыс руб и до 20 тыс дол

Ольга Булатова

Отдыхал в начале мая в том году. Вышло 13500, хороший отель, Кемер. Вылет был с Самары. Сейчас конечно подороже. Сезон 🙂

Наташа Демьянова

Если большая компания-может выйти и подешевле, до 10 тыс с человека на 8 дней, в отель 4*, а так с 1 в среднем 20 тыс. Пишите, помогу с выбором отеля и тура.

Артём

Мы в прошлом году отдохнули на 90тыс вдоем, но съездили на все экскурсии, занимались дайвингом, катались на квадроциклах, вообщем, весь спект удовольствий+почти каждый день ужинали в ресторанах и жили в 5* отеле all inclusive.