Вадим Терещенко

Сколько стоит экскурсионный тур из Нья Чанга Вьетнам в Камбоджу и где лучше заказывать?

Ал
Александра

http://www.vietnama.ru/folder35/folder18/511059/
это для туристов организованных
в любом синг-кафе (туристические кафе) Ньячанга есть билеты на автобусы с лежачими местами....но вы самостоятельно везде будете ходить... вас просто довезут, это уже в целях экономии денежков

Юлия Куницына

Попробуйте посмотреть экскурсионные туры на сайте випгео. ру. Я видела там очень хорошие предложения.

Алексей Жулёв

В Ня Чанге есть турагентства принадлежащие русским и предложений достаточно, ехать можно самостоятельно, если вы владеете языком вьетнамским. На форуме Винского можно найти дельные советы и даже рускоговорящего гида за умеренные деньги, либо на форуме Туризм. ru информации по Вьетнаму много. Тур стоит долларов 300 год назад