Сергей Кулинич

Таиланд. Кто ездил с о. Ко Чанг на экскурсию в Камбоджу-2дня, 1 ночь? Скажите, пожалуйста, сколько стоит?

Люди добрые! Ну что ж вы не внимательно вопрос читаете? ! Я же спрашиваю-КТО ЕЗДИЛ С ЧАНГА?!!! Хочу узнать цену, только и всего!

Наталья Саливончик

Ко-чанг около 4500 бат. камбоджа 3500-4200 бат.

Татьяна Маркелова

я ездила и в Камбоджу на 2 дня, и на КоЧанг - на 1 день (без вечернего шоу) и еще на кучу других экскурсий, поэтому к сожалению точных цен уже не назову.. . в Камбоджу вроде как выходило примерно 1,5 тыс гривен (если не ошибаюсь.. . рпосто примерно прикидывала на свои деньги)) ) но может меньше.. . единственное что могу сказать точно - мы ездили от САША ТУР - он же КОКОС ТРЕВЕЛ - очень советую, обслуживание хорошее, а цены значительно ниже чем у принимающей стороны оператора.

Алексей Костенко

"с о. Ко Чанг на экскурсию в Камбоджу-2дня, 1 ночь"---это времени посмотреть только рисовые поля по обочинам...

Николай Саркисов

на экскурсию в камбоджу из тая на два дня что то в районе 200 долларов...

Юляша Чернецова

С "улицы" весной было ок. 7000 бат (из расчёта 1 руб = 1 бат)