Виолета Краун

Таиланд, о. Ко Самуй - какие туры / экскурсии посоветуете?

Таиланд, о. Ко Самуй - какие туры / экскурсии посоветуете? На самом острове и возможно что-то поблизости есть?

Валентинка

Самуи -- остров не большой, при наличии байка и желания его можно объехать весь, самостоятельно посмотреть все, что нравится.
Из интересных экскурсий -- остров Ко Тао (Koh Tao), остров Нанг Юань (Nang Yuan) и в национальный морской парк Анг Тонг (Ang Thong National Marine park).
Еще рекомендую посетить Tamarind SPA

Кристина

Не надоел вам еще этот Таиланд? Езжайте во французскую полинезию, острова на выбор, мне больше нравится Таити, наберите в ютубе название этого видео "Virtual Trip - Tahiti - Part 1 - In HD",все сами увидите.