Ольга Проничкина

Туры в Таиланде, о. Ко Самуй? Почём и какие? Или все летят в Паттайю и Пхукет? ! Кто был на Ко Самуй?!

Виктор

жили там всю зиму прошлую. Цена билета до БКК, переезд на самуи (если авиабилет то порядка 100 баксов на человека, если на пароме - 1200 батт, жилье - от 400 батт в сутки за комнату. Оптимальный прайс 1000 бат сутки за номер. В номере могут жить обычно до трех человек.

Игорь Алиев

На Самуи редко бывают туры. В основном все туры - это Пхукет и Паттайя. Мы сейчас живём на Самуи, почитать о перелёте, что взять с собой и вообще об этом острове и Таиланде можно в нашем блоге: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удобнее, кончено, с чемоданами лететь на самолёте от Бангкока. На Самуи есть свой небольшой, но уютный аэропорт. Лететь примерно час.
Если приехать на 2 недели или больше, то выгоднее уже поискать дом.

Роман Миронов

На Самуи самый сезоне летом, поэтому сейчас туров туда и нет. Можете сами с Бангкока долететь самолетом.

Анна Качалова

Моя коллега ездила и была довольна. Я было попыталась спланировать такую поездку на НГ, но получается очень много перелетов. Я выбрала Краби