На
Наталья

Куда лучше ехать в Тайланде, Паттайя или Пхукет?

Georg

Пхукет. .
Не так заезжена...

Ceргей М.

Если в первый раз - то в Паттайю.... я лично там 7 раз была и мне нравитсяморе бывает грязновато, ну так на острова можно ездить и бассейн есть....

Кристина Глинова

Мы берем путевку в Паттайю, едем -Паттайя+ о. Чанг (своим ходом). Из Паттайи на экскурсии, на Чанге-пляжный отдых

Denis Kasumov

птт-помойка. только пхукет!

Юля Пискарева

Самуи. Краби. Пи-Пи Дон.

Олеся

для перврго раза-ПТТ

Павел Ребровский

Патайя-больше развлечений, экскурсий, ночные развлекухи, клубы, магазинов и рынков море. Нонг Нуч (офигенно красивый и огромный парк, где и шоу, и слоны, и с тигром сфоткаться) . Но море грязное, если бассейна не хватает, то только спьяну лезть)) ) Дешёвая еда, дешёвые рынки. При желании очень недорого можно доехать до острова Коллар, там море чистое.
Пхекут-меньше развлечений, цены выше, но спокойнее, красивее пейзажи и чистое море. Длямолодёжи веселее в Патайе.

Сергей Владимирович

в провинцию Районг

Света Миронова

На Пхукет - чистое море, лучшего качества отели, можно самим виллу арендовать, выйдет еще дешевле
в Паттайе очень грязно, купаться не возможно, она интересна если вы едите за ночной жизнью, или богатой экскурсионкой

Максим С

Смотря как хочешь отдыхать- если хочешь валяться на пляже то Пхукет. если хочешь много экскурсий, то Патайя. В Патайе море очень грязное, купаться можно, но не очень приятно. Там даже нет смысла платить за отель на берегу, можно взять в городе с хорошим бассейном, а ещё лучше ближе к пирсу и можно будет без проблем на пароме или лодке плавать на острова.