Алексей Самарин

Что летом в Тайланде? (Пхукет) - стоит ли ехать вообще?

Виктор Куликов

влажность и периодические дожди минут по 15 несколько раз в день.. . зато цены приемлимые.. . только чартеры на пхукет к маю прекращают летать прямо до острова...

Надежда Родионова

Летом можно и в России

Ра
Раушана

с июля по ноябрь льет как из ведра

Вероника Клименкова

Не надо! Жарко и мокро!

Елена Юрова

там сезон дождей.

Сергей Клишин

Не бойтесь вы этих дождей, польёт и перестанет-всё не так жарко. Приехал неделю назад с Бали-дожди, в основном льют ночью.

Мария Щербинина

ну вообще там сезон почти круглый год, дожди не критичные. Но я бы летом туда не поехала, во-первых куча других мест, куда только летом (а в Тае зимой красота) , во-вторых такая влажность и жара не для меня