Назира

кто был в Тайланде - подскажите.. . ездили из Паттайи на о. Пхукет? Сколько времени ехать, на чем ехать и сколько стоит?

Татьяна Жбанова

А зачем ?? из Паттайи можно на другие острова поездить. Лучше Пхукета. Острова баунти.... Ко Куд, Ко Мак ...Ко Чанг . Ко Кхам !! Белоснежный песочек, кокосовые лагуны))

Cf
Cfif

а зачем из Патайи ехать на Пхукет? Подружку навестить? Лучше с самого начала лететь на Пхукет и там отдыхать с тем, чтобы эту толкучку Патайск и не видеть

Алексей Демин

лучше совместить Паттайю с Чангом. 3 часа на автобусе, 40 минут на пароме. Чанг-второй по величине остров Таиланда. И природа там супер.

Ne
Nemo

Из Пхукета неделю назад знакомый ездил на слип басе в Паттайю за 1300 бат. Автобус идет с автовокзала. Вечером отправляется, ночь идет и утром уже там.
Из Паттайи он уезжал тоже с автовокзала на слип басе, только за 900 бат.
Сказал, что автобусы комфортные, с кондиционерами.

Анна Семенчук

Только самолётом, азийскими авиалиниями, но с другого аэропорта, не того на котором прилетели, бысто прилетит, но это из Бангкока, в Паттайе нет аэропорта, а так вдоль побережья долго ехать автобусом

Анна

автобус--1000 бат ехать 12-14 часов
самолет--5000 из аэропорта Утапао

Татьяна

есть такой тур Паттайя - Пхукет. (От Пхукета до Паттайи можно добраться двумя способами: на катере или на самолете. ... Примерное расстояние составляет около 1000 километров)

Катенька Петрова

А на Самет еще ближе, пляжи там супер