Александр П

тайланд остров Пхукет

нужен нормальный отдых без наворотов ну типа пляж пару экскурсий на 13 ночей с перелётом из Челябинска вопрос вот в чем сколько нужно денег на на все? и как можно с экономить на авиа перелётах конкретно из Челябинска или из Екатеринбурга? и посоветуйте тур оператора у которого слова с делом не расходятся

Захар Паламарчук

Ответить на такие вопросы крайне непросто. Ведь у каждого "нормальный отдых без наворотов" разный. У кого щи без капусты, у кого алмазы мелкие.. . Я бы взяла на двоих на питание+экскурсии+сувениры и хз ещё что захочется тыс 50-60. Тур-оператор в Тай.. . лично мне нравится Библио-Глобус.

Ан
Аня

Мы летали 2 раза с Екатеринбурга. На билетах сэкономить не получится (если самим покупать на регулярные рейсы) Тем более это будет с пересадками. И будете вы в пути не 9 часов, а все 24! Летали с Пегасом. 100 тыщ надо как минимум. А то и все 120. На все про все.
Лучше выбирать пляжи Ката, Карон. Немного дешевле Патонг.

Яна Колесова

Только что вернулись. летали с Библио-Глобус. Все нормально, без пересадок, 9 часов. Отличный отель Шугар Палм Карон. Просите, не пожалеете. Очень рядом пляж, целая улица магазинчиков и ресторанчиков. Но место тихое. Питание приличное. У нас путевка стоила 86 на двоих на 11 ночей. С собой брали 2 т. долларов. Если не планировать большие покупки, то даже останется. Напротив отель местное турбюро, все дешевле, чем у гида. Если не нужен русскоязычный гид, то экскурсия может быть в два раза дешевле.

Светлана Агапова

Летали в ноябре на Пхукет. Двое взрослых. Отель простой 4*. Peach Hill. Пляж Ката. 120 тыс. руб. проживание и перелет из Екатеринбурга. Только завтраки. Оператор Натали турс. Их работой довольны и экскурсиями тоже.