Любочка

Где можно купить авиабилеты на Пхукет (Тайланд)?

Слышал много отличных отзывов о райском местечке под названием Пхукет, что в Тайланде. Кто знает где можно достать билеты на самолет туда по разумной цене. Заранее спасибо!

Евгений

Здравствуйте, Сергей! Да, Вы правы действительно райское местечко, знаю не на словах.. . Если надо билеты, то я лично, заказывал на сайте, полностью посвященном об отдыхе на Пхукете phuket.thai-sale.com/ . Там сразу можете оформить заявку на покупку билетов, насчет цены то для меня она разумная, а Вы смотрите уже подходит или нет. Удачно отдохнуть!

Ирина Алеханова

http://skyscanner.ru/
это поисковик, там смотришь даты и цену, ну а потом покупаешь либо на сайте авиакомпании либо у агентов

Ольга Захарова

поисковиков билетов много, я пользую этот - http://skyscanner.ru/, есть ещё momondo.com например, выбираете удобное время, дату, цену и покупаете.

И главное на сайт, который указал дебил под ником Mr. Freeman (первый ответ) не заходите - там у него вирус, который ворует пароли, это мошенник.

Галина Мухамметова

Если Вы из Москвы или Питера, то посмотрите билеты на Турдоме (раздел биржа).

Александр Герасимов

Нет ничего проще. Вариантов множество. Обращайтесь через личку, будет действительный интерес - поможем во всем. Вплоть до помощи в составлении маршрутов по необитаемым островам)) ) Помощь - бесплатная.