Ал
Александра

что и где купить в тайланде (пхукет)???

слышала там дешевые подделки брендов. .
может ювелирные украшения брать не на фабрике, а дешевле где-то?? ?
шоперы! нужно ваше мнение!)

Иринка

там транссексуалы говорят дешевые

Мария Таранова

А не стрёмно в подделках то ходить будет? Ювелирку лучше брать на фабрике,либо в специализированных магазинах,иначе подсунут железяку со стекляшкой по баснословной цене.

Владимир Иванов

Я уже писала на своем сайте об обзорной экскурсии на Пхукете, где Вас будут привозить в разные магазины http://yarovaya-travel.ru/tajland/obzornaya-e-kskursiya-po-phuketu-ehat-ili-net.html Дорого там. Да, выбор есть и он огромный, но цены явно завышены. Висят сертификаты, все уверяют что эксклюзив и все реальное, не подделка. Смотрите сами и решайте. Удачных покупок!