Ма
Мария

Макбук в тайланде ( только пхукет)

Друзья в пхукет на неделю едут, спросили, не купить ли чего. А я давно хочу прикупить макбук ретина 15. Но вот не задача. В пхукете нету оф магазина эпл -раз. Два-все говорят что они только с тайско-английской клавиатурой. твто делать? Посоветуйте кто брал там? Где купить там? Бывают ли там только английские коавиатуры или что делать с тайско английской?

Кристина

Привезут тебе Макбук, с ихней клавиатурой. Зайдешь в ближайший магазин торгующий оргтехникой, купишь там наклейки (бывают и переводные) на клавиатуру, и будет тебе счастье.