Роман Иванов

Вопрос бывалым, Тайланд остров пхукет!

Мы собрались в конце января в первый раз съездить на остров пхукет Тайланд хотим остановиться в отели Nai Yang Beach Resort 3 или Naithonburi Beach Resort 4,какой из этих отелей посоветуете выбрать! Спасибо...

Эльмира Галяутдинова

Был в апреле-мае этого года в НАЙТОН БУРИ. Очень понравилось. Для тихого спокойного отдыха лутьше не придумать. Советую. Будут вопросы пишите.

Александр А

Какой бы не выбрали, на Пхукете очень комфортный отдых....