Владимир Петров

Как самостоятельно организовать семейный тур в Таиланд

Евгений Станов

Есть хороший сайт - форум о ЮВА "Реальный Таиланд", попробуйте там.

Юлия Воропаева

не выгодно
это не Европа
туда дешевле по путевке

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

без проблем....покупаете билеты, бронируете отель (квартира, дом) и в путь

Степан Зарецкий

Очень просто.Что вы все цепляетесь за отель???Отель это дорого.Можно снять хорошую квартиру где территория как у отеля.Если вам интересно как самостоятельно слетать в Тайланд,пишите мне на почту,расскажу,подскажу,что и где бронировать.Летаем каждый год в Тайланд на месяц....Поверьте это выгодно НО если летите больше чем на 2 нед.Если планируете лететь на 2 нед,то тогда покупайте путёвку.Смотря где живёте,например вылеты из Москвы от 18 000р и выше,туда-обратно 1 чел.Так что если надумаете пишите.

Johnny

точно так же, как и в москву, к примеру

Ал
Александр

Самое главное поймать дешёвые билеты )))....потом взять калькулятор и посчитать основные расходы (перелёт, трансфер, отель, еда) и сравнить с туром (на эти же даты)....))))

Александра

в начале определится с местом, датами и маршрутом. Например Пхукет - Бангкок Затем Взять билеты, потом отели, потом найти гидов и заказать экскурсии.

Анастасия Сущ

Не надо Вам ни форумов, ни сайтов.. . Просто покупаете авиабилеты (либо в а/кассе, либо - через Интернет) , бронируете отель (желательно - напрямую, на сайте отеля) , и спокойно летите. Многие отели практикуют такую услугу, как трансфер из аэропорта. Приезжаете, и отдыхаете, как Вашей душе угодно.. . И главное - не от кого не зависите...

Яна Пушкина

Легко, в Таиланд безвизовый режим поэтому, ищите через онлайн сервис бронирования дешевые билеты по датам. Далее выбираете для себя отель, в Пхукете ил Паттайя, хотя первый вариант наиболее предпочтительнее, по отелям рекомендую посидеть на хотелсе и выбрать. Будут еще вопросы пиши, в Таиланд самостоятельно ездил 4 раза, сложностей не было никаких.

Володя Ко

А еще можно заранее присмотреть гида, встретит в аэропорту, препроводит куда надо, все расскажет. Это на тот случай если страшно без тура (хотя, что тут может быть страшного?)