Алёна Ли

у какого тур оператора вы брали таиланд? мне нужно срочно заказать тур. что посоветуете?

Olga Ibragimova

ITM group, если вы в Москве, они у м. Белорусская находятся, я летала с ними уже два раза и 3-й тоже не против. Позвоните узнайте ради любопытства.

http://www.itmgroup.ru/prices.htm?country=thailand

1. Различные авиакомпании!
2. Спецпредложения по выгодным ценам
3. Большой выбор отлей
4. Пакет Дикаря - оч. интересное предложение, покупаешь у них только авиа -а дальше можешь не выходя из дома сам забронировать отель ( естественно с вкл. трансфером из аэропорта)

я бронировала через http://www.sawadee.ru/ заплатив всего лишь 20 долл - мы приехали нас уже встречали на большом джипе! Отдых получился очень бюджетным

Эльмира Баева

Библиоглобус дешевле и качество на высоте!

Екатерина Милорадова

Библио-глобус, самые разумные цены.

Надюшка Кривко

возьми меня с собой!!!)))))) ) взамен буду настроение поднимать!!!))))))

Злой Смайл

"Охватившие мир") повторно - "Натали-турс"

Кр
Кроль

Дешевле всего дикарем. Покупаешь билет через инет, (у меня друг за стописят баксов улетел) , летишь в бангкок, там на автобусе до паттайи, снимаешь жилье и радуешься. Главное застрахуйся. А то я там такую инфекцию поймал, что пришлось в госпитале лежать. Если бы не страховка, без штанов бы остался

Олечка

У Пегаса вчера купили тур на Пхукет, 13ночей с завтраками отель 4* ,обошелся всего в 69тысяч.