Ольга Трепыхалина

Какие документы нужны для выезда в Мексику. Если ехать в тур поездку через тур оператора

Ольга Тутова

Если через туроператора, то он (в основном) электронную визу и оформляет. При получении на руки электронного разрешения, проверьте правильность заполнения. Каждую цифру и букву. Иначе при прохождении контроля в Мексике, Вас просто развернут назад.

Марьям Харламова

можно и без туроператора.. электронная виза оформляется он-лайн не выходя из дома-нужно только её распечатать...
..действительна в течение 30 дней с момента получения-срок пребывания до 180 суток

Надежда Николаева

У них и спроси... Ты же не через нас едешь.

Пащенко Наталия

все доки (включая визу) даст турагент