Аня Кузнецова

Во сколько обойдется поездка в Торонто для 3 взрослых? Какую тур. компанию выбрать? Какие документы нужно будет собрать?

Нужно ли проходить экзамен по английскому (не бум-бум все в нем) ? Мы в Челябинске живем

Павел Ливанов

Вам это все подробно в туркомпании и расскажут. Тур недешевый получится, одни билеты будут - мама не горюй! Плюс нервотрепка с консульством, они довольно занудны. Пакет документов можете посмотреть заранее на официальном сайте посольства Канады.