Ну
Нурканат

Сколько обойдется поездка дикарями на Карибские острова?

Галина Федорова

Лет 5 в местной тюрьме...

Zoka Mister

зачем? слетайте на Кавказ!))

Ol
Olesya

Посмотрите стоимость билетов хотя бы у Трансаэро, у них перелет прямой в Пунта Кану. Возможно, стоимость билета уже вас охладит... Посмотрите на какие острова не нужна виза. Забронируйте отель через букинг.

Татьяна Уткина

дофига обойдётся. Страны региона как правило дорогие, ну и перелёт если за $1000 из Москвы найдёте - хорошо (можно попробовать сэкономить транзитом через Великобританию или Европу, ну меньше $700 вряд ли выйдет)