Pr
Prombitservisnn

Сколько стоит тур на Карибские острова на 2

Павел Троицкий

на сайте туроператора гляньте, цены разные

Азиз Бойбобоев

Едьте в Доминикану в пунта кану на белый песочек, там океан, намного интереснее чем Карибское море, а вот от туда уже за 100 долларов поедите на карибы )) поездака в доминикану на двоих будет около 140000 руб

Иванова Татьяна

Смотря какие острова. Их там сотни, и цены совершенно разные.

Паша Юдин

Вам, что, обязательно тур от оператора нужен? У Вас лишние деньги? Забронируйте отель сами, через тот же Букинг, а билеты посмотрите здесь - http://www.skyscanner.ru/.