Александра Леонтьева

Сколько стоит тур в морокко из краснодара

Мария Корнюхина

2 года назад я с отцом езжал в Фес, это тоже в Марокко. Там было: 5 звёзд. отель (всё включено) , 4 раз. питание, 4 экскурсии, 3 похода и т. д. Всего были 10 дней. Из Ульяновской области это сделало 65 тыс. руб на человека) И того - 130 тысяч) ) Из Краснодара примерно так же)))

Евгений Зорин

Большой выбор туров из Краснодара от официального туроператора "Альтаир" в городе Краснодаре.
http://altair-yug.ru/tag/tury-iz-krasnodara/