Виолетта Иванова

сколько стоит билет в Аргентину или Эквадор? во сколько обойдется поездка (из Москвы)?

Валентин Понимающий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут вот в Аргентину по 24 штуки билеты из России. С Эквадором сложнее-мы летали через Венесуэлу дёшево.

Ярослав Филиппов

от 1200 баксов билет туда и обратно

Юлия Спиридонова

Один перелет будет стоить тысячи 2 $ на одного человека.

Gusserus

В прошлом году летали за 120 тыс туда-сюда на двоих. Летали на Аль Италия. Не связывайтесь с ними. Они нас обратным рейсом вместо Питера в Москву привезли....