Diana Adamiya

Сколько стоит билет на поезд Москва - Берлин. Сколько стоит билет на поезд Москва - Берлин. Нереально найти...

Олеся Пируева

в один конец 100 евро. почему нереально найти? сходи на сайт Давс. ру и есть еще куча сайтов по продаже билетов. и потом этот поезд отправляется из Москвы с Павелецкого вокзала, можно позвонить в справочную и кассы вокзала и спросить о наличии билетов и о цене.

Антон Сокол

Так летите AirBerlin - дешево и сердито.

Слава Калошин

Добрый день, можете обратиться в турфирму Ника, они продают туры на поезде в Европу

Ольга Матвеева

Я ездила в Прагу на мае на поезде. Цена-9000руб в 1 конец . Это двухместное купе. Думаю. что в Берлин в той же цене. Найти цену действительно сложно. Попытайтсь дозваниться до центральной справочной РЖД.