Леонид Николаев

Cколько стоит билет на поезде с Берлина в Мюнхен.

Станислав Романов

от 50 до 150 еу расчитывай на 80-100 еу
вот посмотрел только что 59 ; 69; 79; 89; 99; 109 ЕУ - зависит от класса или скоростного пойзда (без остоновок)

Женька

Средняя цена 469 рублей

Александра Исакова

125 при покупке на месте на скоростной поезд (ICE) время в пути 6:09 за 111 евро отправляется в 13:52. А вообще беспересадочные из Берлина в Мюнхен каждые 2 часа.
Пы. СЫ. за 469 рублей даже из Берлина в Потсдам не уехать...

Алексей Сошин

от 143 евро.
смотрите на bahn.de

Екатерина Ерохина

От 79 евро, например, с одной пересадкой в г. Fulda. А вообще цены скачут и если покупать заранее, то намного дешевле, если в день отъезда. На сегодня посмотрела, на 23-00 - 139 евро.