Наташа Мишкина

Куда лучше поехать летом, в Берлин или в Мюнхен?

Ирина Ясь

Я бы поехал и туда и туда. По 3-4 дня на каждый город более чем достаточно. Опять же доехать к примеру от Берлина до Мюнхена не такая большая проблема. А ехать ради одного города не разумно.

Максим Ульянов

Лучше бы куда на море...

Юлия Глазихина

Оба города по-своему хороши

Johnny

Больше за Мюнхен не был еще только проезжал не долеко

Ирина Маронова

Смотря зачем... Там еще много городов прихватить можно...))))))

Дениска Клубнячков

кельн, Мюнхен....

Artem

И что вы там собрались делать?? ? Чтобы потом в тесном кругу друзей ненароком заметить: "Вот давеча был я проездом в Мюнхене... "? Тоска зеленая, особенно - в Мюнхене... Да ешё - летом)))

Ахмед Шахвали

Не была в Мюнхене, зато была в Берлине.
Скажу так-сами достопримечательности вполне себе интересные, но город по большей части серенький и блеклый