Саша

Cколько стоит билет на поезд из Вены в Ниццу?

(мне нужен именно поезд № 17, который следует по маршруту Москва-Ницца. ) Хочу заранее определиться с деньгами, поэтому спрашиваю заранее. Я прошу ответить мне только тех, кто конкретно знает, а не советовать мне, типа, сходи туда, похзвони туда, или такие ответы, типа, а фиг его знает и пр... Прошу просто подсказать мне цену билета на поезд из Вены в Ниццу. Надеюсь на ваше понимание. Заранее спасибо.

Иван Мейхер

Извиняюсь 128 EUR

Ольга

В-третьих, он ходит раз в неделю. Во-вторых, сайт австрийских дорог не видит этот поезд, т. е нужно покупать в международных кассах. Во-первых, это очень и очень дорогое удовольствие ездить на межгос тарифах российского поезда, это минимум раза в 3 будет дороже, чем с пересадкой в Инсбурге на ИС. На самом деле этот вопрос не так прост, как кажеться. Европейские жд продают билеты не так, как вы привыкли. Т. е там отдельно резервация, отдельно место на кушетку и т. д. Там есть скидки, ранние покупки. Билеты различных классов, билеты для семьи, билеты для студентов, билеты-туда-назад, и у всех этих категорий будут подпункты и т. д и т. п. Вы ведь даже дату не указали. Это всё будет стоить не менее 150 евро. Да и Европейцы любят летать. Авиабилеты зачастую на много дешевле жд. И на сколько я помню, этот поезд обрезали по Генуе. Т. е в любом случае, это не правильный подход и безмятежная трата денег.