Ольга Серегина

как подешевле на поезде съездить в Ниццу ?

Сергей Шмагин

Наверно в тамбуре!))

Татьяна Рыбакова

купить европейский проездной, он действует на весь наземный транспорт. Так же бывают всякие акции от ж/д компаний, в инете можно отследить (я вот от Парижа до Бордо за 25 евро на экспрессе домчалась, по акции)
Да еще скидки для тех кто моложе 26-ти и старше 65-ти 🙂

Ан
Анютка

Если только на собаках/электрички/проскакать .за недельку приедете в Ниццу.

Ольга Бурденкова

В поезде подешевле не получится в Ниццу.

Ел
Елена

Поездом - аэроэкспрессом до аэропорта, а оттуда до Ниццы самолетом.
На дальних европейских маршрутах проезд поездом в спальном вагоне всегда дороже, чем самолетом.
Ну а если аэрофобия, покупайте билеты на поезд во 2-й класс. У вас будет узкое 3-местное купе, где на нижней полке можно сидеть только при условии, что среднюю убрали.

Алмаз Джурабеков

Есть поезд Москва-Ницца. Покупайте самые дешевые билеты на этот поезд и вперед. http://www.poezd-moskva-nicca.ru/
http://www.poezd-moskva-nicca.ru/page/stoimost_bileta_na_poezd.html

Vitalii Akulov

Жд - дорого . Самый дешевый вариант : до киева, далее ак Визаэр до Милана и оттуда автобусом.

Александр Наумов

с 1 октября дешевеют ж/д билеты
сезон летний закончиться
на сайт ржд залезь и посмотри коэффициенты
летом железка совсем оборзела

Наталья Бутылкина

Вот как раз поездом подешевл не получится. Если тлько электричками по Европе пребираться)