Бахтиер Джабборов

подскажите города все, из которых идет поезд в ниццу ( без пересадок) , но недалеко от питера, вел. новгорода? (макс700км)

из каких стран европы ходят поезда на ниццу? недалеко от питера, или вел новгорода

Роман

В Ниццу из России всего 1 поезд ходит - №17 Москва - Ницца, проходит с остановками в РФ в Вязьме и Смоленске, в Беларуси - в Орше, Минске и Бресте.

Павел Шерстнёв

НИ-ЧЕ-ГО!

Ницца слишком маленький городишко, чтобы через всю европу запускать в него поезда. Ходят туда поезда из Франции, Италии, Швейцарии, но это далеко не 700 км от Питера. .
С Питера только два варианта Питер-Берлин-Ницца или Питер-Москва-Ницца. И то и другое раза в 2-3 дороже и раз в 10 дольше самолета получится.
Ну если аэрофобия - то да - выбирать не приходится.

Лика Лика

Из Москвы есть один поезд. И по-моему он не каждый день отправляется.