Гульнара Романова

сколько стоит Билет в Прагу на поезде. Сколько стоит билет в Прагу из Новосибирска на поезде в плацкартном вагоне.

Р.
Рушана ...

В плацкартном вагоне вы сможете доехать только до Бреста (поезд Новосибирск - Брест) .
Цена - на pass.rzd.ru
Дальше у вас есть варианты:
- Поездом №21 Москва - Прага в купейном вагоне (плацкарта там нет)
- Электричками и другими поездами по Польше и Чехии в сидячих вагонах. Цену можно поискать на www pkp pl Должно быть дешевле, но билеты придется покупать прямо там. Главное, пересечь на электричке границу (Брест - Тересполь).

Ангельское

Так нет такого поезда, это Вам придется сначала до Москвы добираться. И даже плацкартом обойдется дороже самолета