Михаил Гладков

Сколько будет стоить ж/д плацкартный билет Москва- Прага ?.

Иван Дементьев

Плацкартных вагонов в этих поездах нет.
Есть купейные международного габарита РИЦ. Они чуть уже и ниже. Места 1 класса - по 2 человека в купе, 2-го класса - по 3 человека в тех же купе. Купе тесные. Все 3 полки расположены одна над другой, зато прямо в купе есть раковина с краном, чтобы можно было умыться и сполоснуть стаканы.
Цены - в международном разделе сайта РЖД pass.rzd.ru

Василий Семиков

стоимость поезда
купе стоит 145,20 евро, плацкарт 106,40 евро в один конец
купе - это 2-х местный люкс,
плацкарт это трехместный
поезд №21
информация на сайте: www.mza.ru
а по стоимости в разделе стоимость международных направлений (что то типа того)