Анастасия Камакина

Сколько стоит плацкартный билет на поезд Москва/Новороссийск?

Дорогие мои. Дело в том, что я на самом то деле додумалась посмотреть на сайте, а тут бац и на ближайшее время все плацкартные билеты распроданы, а когда билетов нет, то автоматически не видно цены!

Софья Каширская

откройте сайт ржд и найдите.

Оксана Бых

Туту .Ру--там и стоимость и наличие билетов и время в пути, и маршрут поезда....

Павел Raikin

с ума сойдете ехать (

Анастасия Емельянова

Позвони в справочную РЖД. Звонок бесплатный.

Елена Прошина

Дорогая моя - а где вы собираетесь покупать билеты, если всё распродано? Посмотрите на те даты, где билеты ещё есть - для справки.

Ев
Евгений

Фирменном поезде плацкартных вагонов нету. Есть поезд отправления 00 ч 25 минут отправления плацкартные места-2120 руб.